КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ АВТОРСКУЮ ДИДАКТИЧЕСКУЮ ИГРУ

15.05.2020

В соответствии с планом работы ГУО «Ясли-сад №42 г.Солигорска» на 2019/2020 учебный год и с целью совершенствования предметно-развивающей среды в учреждении дошкольного образования, формирования у дошкольников художественно-эстетических представлений в период с 01 апреля по 15 мая 2020 года в ГУО «Ясли-сад №42 г.Солигорска» прошел смотр-конкурс на лучшую дидактическую игру художественно-эстетического направления («Удивительный мир детства»). Воспитателями Чариковой Н.А., Гайшун А.В. была предоставлена дидактическая игра "Художественная мастерская", воспитателями Маголиной И.В., Дрень А.В. "Волшебная шкатулка", Швец Н.В. "Угадай, кто я" , воспитателями Якубовской Е.А., Гуринович М.И.  "Шнуровка" и др.

На основании положения о проведении конкурса и протокола заседания комиссии по подведению итогов были определены и награждены победители: