Конкурс-выставка "Букет из опавших листьев"

11.11.2023

С 08 по 11 ноября 2023 года в рамках республиканского проекта "Зеленые школы" в ГУО "Детский сад №42 г.Солигорска" прошел конкурс работ из природного и бросового материала "Букет из опавших листьев" для воспитанников старшего дошкольного возраста. На конкурс было представлено 9 работ, которые отличались индивидуальностью, оригинальностью и творческим подходом родителей воспитанников. По итогам конкурса первое место заняла композиция из осенних листьев Доронина Константина (группа №7), второе место - Семашко Семена  (группа №7), третье место -  Дегтяревой Маргариты(группа №7). Основным критерием отбора букетов были опавшие листья в центре композиции. Все участники конкурса получили дипломы и подарки.