выставки детских работ

Детский коллаж "Дом моей мечты"

Выставка совместных работ детей и родителей "Наши защитники"

23.02.2023

Данная выставка творческих работ детей, выполненных совместно с родителями, посвящается Дню защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь.

Выставка поделок "Букет из осенних листьев"

14.10.2022

Осень радует красками (желтыми, зелеными, красными, коричневыми, оранжевыми), а родители детей - своими идеями. Как важно ребенку совместно с папой или мамой сделать что-то своими руками, а потом гордиться тем, что его поделкой любуются другие люди!

Выставка детских работ "Праздничный город"

03.07.2022
Рисование красками "Салют" (средняя группа), детский дизайн "Праздничный город" (старшая группа).

Выставка детских рисунков "Вокзал"

01.06.2022
Ребята нашего детского сада совершили онлайн-путешествие на вокзал г.Солигорска. В ходе путешествия дети среднего и старшего возраста отметили архитектурные особенности здания вокзала в родном городе и отразили их в своих рисунках.

Фотовыставка "Прырода роднай Беларусі"